Рабочая встреча с представителями организационного комитета конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

4 марта 2019 года в Москве состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности директора ГУ ТО «Представительство правительства Тульской области» Ивана Манаева и директора по развитию и взаимодействию с государственным органами организационного комитета конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Оргкомитет конкурса) Александра Мундта.

В рамках рабочей встречи обсуждались основные направления взаимодействия Оргкомитета конкурса с предприятиями, функционирующими на территории Тульской области, вопросы повышения инвестиционной привлекательности региона и механизмы выстраивания межрегиональных бизнес-проектов.

По итогам встречи участники договорились продолжить сотрудничество в рабочем порядке.