Презентация Китайской международной ярмарки импортных товаров

18 марта 2019 года в Центре международной торговли состоялась презентация Китайской международной ярмарки импортных товаров.

В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации, представители бизнес-сообщества Китая, а также представители федеральных и региональных органов власти Российской Федерации и экспертного сообщества.

От Тульской области в круглом столе принял участие ведущий специалист ГУ ТО «Представительство правительства Тульской области» Вадим Степанов.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы привлечения инвестиций в экономику Китая, а также были презентованы предприятия Китая, производящие уникальные технологии, продукты, сервисы высокого качества.