«ЕАЭС-ЕС-взгляд в 2020 год»

4 марта, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась конференция «ЕАЭС-ЕС-взгляд в 2020 год»

С докладом выступили Президент ТПП РФ С.Н. Катырин, сопредседатель Инициативы «Лиссабон-Владивосток» Ульф Шнайдэр, Председатель ТПП РФ по таможенной политике Георгий Петров, председатель Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и ВЭД Андрей Спартак.

Ключевыми темами обсуждения стали сотрудничество для реализации экономических проектов, улучшение транспортно-логистической инфраструктуры еврозоны между евразийским экономическим пространством
Также состоялась церемония подписания Меморандума о ТПП РФ к инициативе по созданию единого экономического пространства от Лиссабона до Владивостока.

От ГУ ТО «Представительства правительства Тульской области» в          мероприятии принял участие ведущий специалист Гугуев Дмитрий Сергеевич.